车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 湖州 | 06:49 | 巢湖东 | 08:23 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 湖州 | 06:49 | 巢湖东 | 08:23 | 兰州西 | 17:29 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 湖州 | 09:22 | 巢湖东 | 10:57 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 湖州 | 09:22 | 巢湖东 | 10:57 | 淮北 | 14:17 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 湖州 | 10:31 | 巢湖东 | 12:11 | 界首南 | 14:34 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 湖州 | 11:42 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 湖州 | 11:42 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 巢湖东 | 13:38 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 巢湖东 | 13:38 | 广州南 | 20:37 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 湖州 | 15:32 | 巢湖东 | 17:06 | 郑州东 | 20:34 |
G7420 | 杭州西 | 15:54 | 湖州 | 16:26 | 巢湖东 | 17:53 | 阜阳西 | 19:36 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 湖州 | 17:02 | 巢湖东 | 18:40 | 郑州东 | 22:32 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 湖州 | 17:07 | 巢湖东 | 18:33 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 湖州 | 17:07 | 巢湖东 | 18:33 | 武汉 | 21:16 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 湖州 | 17:32 | 巢湖东 | 19:11 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 湖州 | 17:32 | 巢湖东 | 19:11 | 六安 | 20:09 |