车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 湖州 | 07:29 | 长兴 | 07:38 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 湖州 | 07:29 | 长兴 | 07:38 | 太原南 | 15:34 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 长兴 | 08:30 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 长兴 | 08:30 | 烟台 | 14:56 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 湖州 | 10:55 | 长兴 | 11:04 | 北京南 | 17:17 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 湖州 | 11:12 | 长兴 | 11:21 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 湖州 | 11:12 | 长兴 | 11:21 | 阜阳西 | 14:24 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 湖州 | 16:16 | 长兴 | 16:25 | 南京南 | 17:22 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 湖州 | 17:27 | 长兴 | 17:36 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 湖州 | 17:27 | 长兴 | 17:36 | 阜阳西 | 20:40 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 湖州 | 19:43 | 长兴 | 19:52 | 徐州东 | 22:26 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 湖州 | 21:17 | 长兴 | 21:26 | 南京南 | 22:21 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 湖州 | 21:31 | 长兴 | 21:40 | 南京南 | 22:36 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:43 | 长兴 | 21:52 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:43 | 长兴 | 21:52 | 南京南 | 22:47 |