车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 湖州 | 08:51 | 长沙南 | 14:15 | 昆明南 | 20:47 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 湖州 | 09:33 | 长沙南 | 14:33 | 南宁东 | 20:09 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 湖州 | 11:09 | 长沙南 | 16:42 | 昆明南 | 23:15 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 长沙南 | 17:37 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 湖州 | 12:00 | 长沙南 | 17:37 | 广州南 | 20:37 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 湖州 | 12:46 | 长沙南 | 17:47 | 贵阳北 | 21:15 |
G2335 | 南京南 | 11:50 | 湖州 | 12:51 | 长沙南 | 17:41 | 贵阳北 | 21:10 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 湖州 | 16:27 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |