车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6209 | 广州南 | 07:43 | 虎门 | 08:02 | 光明城 | 08:15 | 深圳北 | 08:35 |
G6527 | 广州南 | 08:52 | 虎门 | 09:11 | 光明城 | 09:24 | 香港西九龙 | 10:07 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 光明城 | 10:32 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 虎门 | 10:19 | 光明城 | 10:32 | 汕头 | 13:11 |
G6515 | 广州南 | 10:57 | 虎门 | 11:16 | 光明城 | 11:29 | 香港西九龙 | 12:05 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 虎门 | 11:41 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 虎门 | 15:40 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 虎门 | 15:40 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G6037 | 长沙南 | 12:58 | 虎门 | 16:07 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6040 | 长沙南 | 12:58 | 虎门 | 16:07 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |