车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 葫芦岛 | 08:47 | 瓦房店 | 13:30 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 葫芦岛 | 08:47 | 瓦房店 | 13:30 | 大连 | 15:35 |
T132 | 上海 | 14:36 | 葫芦岛北 | 09:37 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
T133 | 上海 | 14:36 | 葫芦岛北 | 09:37 | 瓦房店 | 13:55 | 大连 | 15:27 |
D8086 | 山海关 | 15:09 | 葫芦岛北 | 15:58 | 瓦房店西 | 18:02 | 大连北 | 18:32 |
D8087 | 山海关 | 15:09 | 葫芦岛北 | 15:58 | 瓦房店西 | 18:02 | 大连北 | 18:32 |
T367 | 广州 | 13:22 | 葫芦岛 | 22:34 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 葫芦岛 | 22:34 | 瓦房店 | 03:57 | 大连 | 05:47 |