车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 葫芦岛北 | 09:05 | 公主岭 | 14:32 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 葫芦岛北 | 09:05 | 公主岭 | 14:32 | 吉林 | 17:53 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 葫芦岛 | 10:44 | 公主岭 | 17:27 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 葫芦岛 | 10:44 | 公主岭 | 17:27 | 吉林 | 20:27 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |