车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 葫芦岛北 | 06:33 | 辛集 | 18:09 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 葫芦岛北 | 06:33 | 辛集 | 18:09 | 西宁 | 19:56 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 葫芦岛北 | 19:23 | 辛集 | 05:41 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 葫芦岛北 | 19:23 | 辛集 | 05:41 | 西安 | 19:19 |
K715 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 辛集 | 06:30 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 葫芦岛 | 19:34 | 辛集 | 06:30 | 石家庄北 | 07:39 |