车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 曲阜东 | 13:49 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 葫芦岛北 | 09:16 | 曲阜东 | 13:49 | 福州南 | 21:14 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 曲阜东 | 16:39 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 葫芦岛北 | 11:59 | 曲阜东 | 16:39 | 杭州西 | 20:20 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 曲阜东 | 18:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 葫芦岛北 | 13:47 | 曲阜东 | 18:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 曲阜东 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 葫芦岛北 | 14:17 | 曲阜东 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:43 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 曲阜东 | 20:18 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 葫芦岛北 | 15:41 | 曲阜东 | 20:18 | 南京南 | 22:36 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 曲阜东 | 22:11 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 葫芦岛北 | 17:28 | 曲阜东 | 22:11 | 临沂北 | 22:57 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 曲阜东 | 23:04 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 葫芦岛北 | 18:41 | 曲阜东 | 23:04 | 临沂北 | 23:43 |