车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7163 | 潮汕 | 06:53 | 惠州南 | 08:17 | 罗浮山 | 08:39 | 广州东 | 09:27 |
D7117 | 潮汕 | 08:52 | 惠州南 | 10:24 | 罗浮山 | 10:46 | 广州东 | 11:48 |
D7118 | 汕头 | 11:10 | 惠州南 | 13:07 | 罗浮山 | 13:23 | 广州东 | 14:15 |
D7119 | 汕头 | 11:10 | 惠州南 | 13:07 | 罗浮山 | 13:23 | 广州东 | 14:15 |
D7126 | 汕头 | 11:45 | 惠州南 | 13:53 | 罗浮山 | 14:09 | 广州东 | 15:02 |
D7127 | 汕头 | 11:45 | 惠州南 | 13:53 | 罗浮山 | 14:09 | 广州东 | 15:02 |
G9741 | 饶平 | 12:07 | 惠州南 | 14:02 | 罗浮山 | 14:24 | 广州东 | 15:09 |
D7158 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:29 | 罗浮山 | 14:51 | 广州东 | 15:44 |
D7159 | 汕头 | 12:18 | 惠州南 | 14:29 | 罗浮山 | 14:51 | 广州东 | 15:44 |
D7114 | 汕头 | 16:05 | 惠州南 | 17:58 | 罗浮山 | 18:14 | 广州东 | 19:07 |
D7115 | 汕头 | 16:05 | 惠州南 | 17:58 | 罗浮山 | 18:14 | 广州东 | 19:07 |
G6521 | 惠东 | 18:44 | 惠州南 | 18:57 | 罗浮山 | 19:19 | 广州东 | 20:05 |
D7154 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:06 | 罗浮山 | 19:28 | 广州东 | 20:25 |
D7155 | 汕头 | 17:08 | 惠州南 | 19:06 | 罗浮山 | 19:28 | 广州东 | 20:25 |
D7122 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:56 | 罗浮山 | 20:18 | 广州东 | 21:16 |
D7123 | 汕头 | 17:47 | 惠州南 | 19:56 | 罗浮山 | 20:18 | 广州东 | 21:16 |