车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6311 | 河源东 | 08:14 | 惠州北 | 08:42 | 仲恺 | 08:51 | 深圳北 | 09:26 |
G6407 | 汕头南 | 08:40 | 惠州南 | 09:56 | 仲恺 | 10:10 | 深圳 | 10:42 |
G6305 | 惠州北 | 12:02 | 惠州北 | 12:02 | 仲恺 | 12:11 | 深圳北 | 12:43 |
G2731 | 南昌东 | 09:30 | 惠州北 | 12:53 | 仲恺 | 13:03 | 深圳北 | 13:29 |
G4585 | 武汉 | 06:57 | 惠州北 | 13:03 | 仲恺 | 13:13 | 深圳北 | 13:40 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 惠州北 | 14:58 | 仲恺 | 15:08 | 深圳 | 15:40 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 惠州北 | 15:36 | 仲恺 | 15:46 | 深圳北 | 16:11 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 惠州北 | 15:56 | 仲恺 | 16:06 | 深圳北 | 16:41 |
G2741 | 南昌西 | 14:27 | 惠州北 | 18:03 | 仲恺 | 18:13 | 深圳 | 18:48 |
D7311 | 梅州西 | 15:25 | 惠州南 | 18:22 | 仲恺 | 18:37 | 深圳 | 19:11 |