车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 惠州 | 10:32 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 惠州 | 10:32 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 惠州 | 11:03 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 惠州 | 11:03 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 惠州北 | 13:07 | 信阳东 | 20:22 | 郑州东 | 21:45 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 惠州 | 18:29 | 信阳 | 13:11 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 惠州 | 18:29 | 信阳 | 13:11 | 信阳 | 13:11 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 惠州 | 18:47 | 信阳 | 13:31 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 惠州 | 18:47 | 信阳 | 13:31 | 西宁 | 10:53 |