车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2350 | 深圳北 | 07:43 | 惠东南 | 08:21 | 普宁 | 09:07 | 厦门 | 11:32 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 惠东南 | 09:51 | 普宁 | 10:37 | 亳州南 | 20:35 |
D7153 | 广州东 | 08:34 | 惠东 | 09:59 | 普宁 | 10:58 | 汕头 | 11:50 |
D7156 | 广州东 | 08:34 | 惠东 | 09:59 | 普宁 | 10:58 | 汕头 | 11:50 |
D7109 | 广州东 | 12:27 | 惠东 | 13:52 | 普宁 | 14:48 | 汕头 | 15:39 |
D7112 | 广州东 | 12:27 | 惠东 | 13:52 | 普宁 | 14:48 | 汕头 | 15:39 |
D7125 | 广州东 | 15:22 | 惠东 | 16:57 | 普宁 | 17:54 | 汕头 | 18:46 |
D7128 | 广州东 | 15:22 | 惠东 | 16:57 | 普宁 | 17:54 | 汕头 | 18:46 |
G6388 | 香港西九龙 | 15:59 | 惠东南 | 17:19 | 普宁 | 18:11 | 潮汕 | 18:34 |
G6317 | 广州南 | 19:15 | 惠东南 | 20:34 | 普宁 | 21:21 | 普宁 | 21:21 |
G6320 | 广州南 | 19:15 | 惠东南 | 20:34 | 普宁 | 21:21 | 普宁 | 21:21 |
D7182 | 广州东 | 19:39 | 惠东 | 21:20 | 普宁 | 22:16 | 潮汕 | 22:39 |