车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特东 | 08:27 | 鄂尔多斯 | 12:53 | 杭州 | 17:46 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特东 | 08:27 | 鄂尔多斯 | 12:53 | 杭州 | 17:46 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特 | 08:47 | 鄂尔多斯 | 12:53 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特 | 08:47 | 鄂尔多斯 | 12:53 | 杭州 | 17:46 |
C657 | 呼和浩特东 | 08:56 | 呼和浩特东 | 08:56 | 鄂尔多斯 | 11:02 | 鄂尔多斯 | 11:02 |
C657 | 呼和浩特东 | 08:56 | 呼和浩特 | 09:09 | 鄂尔多斯 | 11:02 | 鄂尔多斯 | 11:02 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 呼和浩特东 | 10:27 | 鄂尔多斯 | 12:39 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 呼和浩特 | 10:40 | 鄂尔多斯 | 12:39 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 呼和浩特 | 10:51 | 鄂尔多斯 | 14:19 | 上海 | 12:21 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 呼和浩特 | 10:51 | 鄂尔多斯 | 14:19 | 上海 | 12:21 |
C645 | 集宁南 | 10:21 | 呼和浩特东 | 11:34 | 鄂尔多斯 | 13:40 | 鄂尔多斯 | 13:40 |
C645 | 集宁南 | 10:21 | 呼和浩特 | 11:47 | 鄂尔多斯 | 13:40 | 鄂尔多斯 | 13:40 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 呼和浩特东 | 14:57 | 鄂尔多斯 | 18:30 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 呼和浩特东 | 14:57 | 鄂尔多斯 | 18:30 | 成都西 | 14:28 |
Z6543 | 呼和浩特 | 15:21 | 呼和浩特 | 15:21 | 鄂尔多斯 | 17:35 | 鄂尔多斯 | 17:35 |
C837 | 呼和浩特东 | 15:26 | 呼和浩特东 | 15:26 | 鄂尔多斯 | 17:55 | 鄂尔多斯 | 17:55 |
C837 | 呼和浩特东 | 15:26 | 呼和浩特 | 15:39 | 鄂尔多斯 | 17:55 | 鄂尔多斯 | 17:55 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 呼和浩特东 | 16:20 | 鄂尔多斯 | 18:40 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 呼和浩特 | 16:33 | 鄂尔多斯 | 18:40 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 呼和浩特东 | 16:47 | 鄂尔多斯 | 19:07 | 鄂尔多斯 | 19:07 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 呼和浩特 | 17:00 | 鄂尔多斯 | 19:07 | 鄂尔多斯 | 19:07 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 呼和浩特东 | 18:28 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 呼和浩特东 | 18:28 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 呼和浩特 | 18:55 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 昆明 | 07:01 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 呼和浩特 | 18:55 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 昆明 | 07:01 |
K4599 | 呼和浩特 | 20:36 | 呼和浩特 | 20:36 | 鄂尔多斯 | 23:49 | 广州 | 10:28 |