车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 呼和浩特东 | 11:13 | 巴彦高勒 | 16:58 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 呼和浩特东 | 11:13 | 巴彦高勒 | 16:58 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K7927 | 呼和浩特 | 13:17 | 呼和浩特 | 13:17 | 巴彦高勒 | 18:28 | 乌海西 | 19:56 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 呼和浩特 | 14:55 | 巴彦高勒 | 20:09 | 乌海西 | 21:37 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 呼和浩特东 | 16:33 | 巴彦高勒 | 21:56 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 呼和浩特东 | 16:33 | 巴彦高勒 | 21:56 | 成都西 | 21:51 |