车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 呼和浩特东 | 10:27 | 准格尔 | 11:26 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
C655 | 呼和浩特东 | 10:27 | 呼和浩特 | 10:40 | 准格尔 | 11:26 | 鄂尔多斯 | 12:39 |
C929 | 呼和浩特东 | 12:00 | 呼和浩特东 | 12:00 | 准格尔 | 13:07 | 鄂尔多斯 | 14:20 |
C929 | 呼和浩特东 | 12:00 | 呼和浩特 | 12:13 | 准格尔 | 13:07 | 鄂尔多斯 | 14:20 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 呼和浩特东 | 16:20 | 准格尔 | 17:27 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C659 | 呼和浩特东 | 16:20 | 呼和浩特 | 16:33 | 准格尔 | 17:27 | 鄂尔多斯 | 18:40 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 呼和浩特东 | 16:47 | 准格尔 | 17:54 | 鄂尔多斯 | 19:07 |
C647 | 集宁南 | 15:40 | 呼和浩特 | 17:00 | 准格尔 | 17:54 | 鄂尔多斯 | 19:07 |