车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T4201 | 锡林浩特 | 17:21 | 呼和浩特 | 06:03 | 察素齐 | 06:33 | 包头 | 08:08 |
T4204 | 锡林浩特 | 17:21 | 呼和浩特 | 06:03 | 察素齐 | 06:33 | 包头 | 08:08 |
D6753 | 呼和浩特东 | 08:16 | 呼和浩特东 | 08:16 | 察素齐 | 08:48 | 包头 | 09:46 |
D6753 | 呼和浩特东 | 08:16 | 呼和浩特 | 08:27 | 察素齐 | 08:48 | 包头 | 09:46 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特东 | 08:27 | 察素齐 | 09:20 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特东 | 08:27 | 察素齐 | 09:20 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特 | 08:47 | 察素齐 | 09:20 | 杭州 | 17:46 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 呼和浩特 | 08:47 | 察素齐 | 09:20 | 杭州 | 17:46 |
D6781 | 呼和浩特东 | 09:08 | 呼和浩特东 | 09:08 | 察素齐 | 09:40 | 包头 | 10:31 |
D6781 | 呼和浩特东 | 09:08 | 呼和浩特 | 09:19 | 察素齐 | 09:40 | 包头 | 10:31 |
K7913 | 呼和浩特东 | 09:25 | 呼和浩特东 | 09:25 | 察素齐 | 10:07 | 巴彦高勒 | 15:38 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 呼和浩特 | 10:51 | 察素齐 | 11:20 | 上海 | 12:21 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 呼和浩特 | 10:51 | 察素齐 | 11:20 | 上海 | 12:21 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 呼和浩特 | 11:39 | 察素齐 | 12:00 | 包头 | 12:52 |
D6757 | 呼和浩特东 | 12:18 | 呼和浩特东 | 12:18 | 察素齐 | 12:50 | 包头 | 13:47 |
D6757 | 呼和浩特东 | 12:18 | 呼和浩特 | 12:29 | 察素齐 | 12:50 | 包头 | 13:47 |
6055 | 大同 | 08:07 | 呼和浩特 | 13:48 | 察素齐 | 14:45 | 包头 | 17:00 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 呼和浩特东 | 16:24 | 察素齐 | 16:58 | 包头 | 17:56 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 呼和浩特 | 16:37 | 察素齐 | 16:58 | 包头 | 17:56 |
K4517 | 大同 | 14:20 | 呼和浩特东 | 17:51 | 察素齐 | 18:33 | 包头 | 20:31 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 呼和浩特 | 21:40 | 察素齐 | 22:01 | 包头 | 22:52 |