车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 化州 | 13:08 | 贵港 | 16:30 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 化州 | 13:08 | 贵港 | 16:30 | 昆明 | 09:57 |
K4852 | 深圳东 | 13:56 | 化州 | 22:26 | 贵港 | 02:04 | 靖西 | 10:13 |
K949 | 深圳东 | 13:56 | 化州 | 22:26 | 贵港 | 01:58 | 南丹 | 08:33 |
K952 | 深圳东 | 13:56 | 化州 | 22:26 | 贵港 | 01:58 | 南丹 | 08:33 |