车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5613 | 武汉 | 09:58 | 花山南 | 10:11 | 黄冈西 | 10:32 | 黄冈东 | 10:49 |
C5613 | 武汉 | 09:58 | 花山南 | 10:11 | 黄冈 | 10:39 | 黄冈东 | 10:49 |
C5613 | 武汉 | 09:58 | 花山南 | 10:11 | 黄冈东 | 10:49 | 黄冈东 | 10:49 |
C5607 | 武汉 | 15:33 | 花山南 | 15:47 | 黄冈西 | 16:15 | 黄冈东 | 16:31 |
C5607 | 武汉 | 15:33 | 花山南 | 15:47 | 黄冈 | 16:22 | 黄冈东 | 16:31 |
C5607 | 武汉 | 15:33 | 花山南 | 15:47 | 黄冈东 | 16:31 | 黄冈东 | 16:31 |