车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:18 | 义马 | 12:36 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:18 | 义马 | 12:36 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 义马 | 13:39 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 义马 | 13:39 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 义马 | 14:04 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 义马 | 14:04 | 昆山 | 04:58 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 义马 | 18:06 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 义马 | 18:06 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 义马 | 19:13 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 义马 | 19:13 | 海门 | 14:20 |