车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 开封北 | 12:05 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 开封北 | 12:05 | 上海虹桥 | 16:43 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 开封 | 18:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 开封 | 18:00 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 开封 | 18:25 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 开封 | 18:25 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 开封 | 18:13 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 开封 | 18:13 | 上海 | 05:22 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 开封北 | 15:53 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 开封北 | 15:53 | 永康南 | 22:51 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 开封北 | 16:26 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 开封北 | 16:26 | 青岛 | 21:58 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 开封 | 21:19 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 开封 | 21:19 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 开封 | 22:06 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 开封 | 22:06 | 杭州 | 10:45 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 开封北 | 17:28 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 开封北 | 17:28 | 杭州西 | 22:46 |
K61 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 开封 | 23:21 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 开封 | 23:21 | 海门 | 14:20 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:50 | 开封北 | 19:59 | 徐州东 | 21:42 |