车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 华山北 | 12:40 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 华山北 | 12:40 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:58 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:58 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 华山北 | 14:45 | 永川东 | 20:07 | 重庆西 | 20:33 |