车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 巩义 | 16:10 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 巩义 | 16:10 | 昆山 | 04:58 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 | 深圳北 | 23:05 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 巩义 | 19:08 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 巩义 | 19:08 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 巩义 | 19:40 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 巩义 | 19:40 | 杭州 | 10:45 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G666 | 西安 | 17:22 | 华山北 | 18:03 | 巩义南 | 19:12 | 北京西 | 23:13 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 华山北 | 18:16 | 巩义南 | 19:33 | 濮阳东 | 21:08 |