车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 黄州 | 07:27 | 赣州 | 14:52 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 黄州 | 07:27 | 赣州 | 14:52 | 深圳 | 21:03 |
K730 | 大同 | 16:09 | 黄州 | 12:22 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 黄州 | 12:22 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 黄州 | 12:34 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 黄州 | 12:34 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 黄州 | 13:11 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 黄州 | 13:11 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 黄州 | 13:39 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 黄州 | 13:39 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 黄州 | 15:57 | 赣州 | 00:36 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 黄州 | 16:14 | 赣州 | 00:49 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 黄州 | 16:14 | 赣州 | 00:49 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 黄州 | 21:48 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 黄州 | 21:48 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 黄州 | 23:34 | 赣州 | 07:33 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 黄州 | 23:34 | 赣州 | 07:33 | 深圳东 | 15:26 |