车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 黄山北 | 10:39 | 南京南 | 14:32 | 江阴 | 15:31 |
G7608 | 黄山北 | 10:51 | 黄山北 | 10:51 | 南京南 | 13:47 | 南京南 | 13:47 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 黄山北 | 15:02 | 南京南 | 19:46 | 徐州东 | 21:37 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 黄山北 | 16:21 | 南京南 | 20:51 | 南京南 | 20:51 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 黄山北 | 17:29 | 南京南 | 22:37 | 南京南 | 22:37 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 黄山北 | 17:46 | 南京南 | 21:01 | 徐州东 | 22:41 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 黄山北 | 19:03 | 南京南 | 22:21 | 南京南 | 22:21 |