车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 宿州东 | 10:30 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 宿州东 | 10:30 | 烟台 | 14:56 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 黄山北 | 11:15 | 宿州东 | 14:19 | 北京南 | 18:08 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 宿州东 | 16:41 | 北京南 | 20:16 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 黄山北 | 15:02 | 宿州东 | 21:15 | 徐州东 | 21:37 |