车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 黄流 | 07:01 | 陵水 | 10:54 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 黄流 | 07:01 | 陵水 | 10:54 | 三亚 | 11:18 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 陵水 | 12:45 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 陵水 | 12:45 | 三亚 | 13:09 |
C7461 | 海口东 | 06:50 | 黄流 | 08:59 | 陵水 | 10:06 | 海口东 | 11:30 |
C7462 | 海口东 | 06:50 | 黄流 | 08:59 | 陵水 | 10:06 | 海口东 | 11:30 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 陵水 | 14:21 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 陵水 | 14:21 | 三亚 | 14:45 |
C7463 | 海口东 | 09:18 | 黄流 | 11:17 | 陵水 | 12:31 | 海口东 | 14:09 |
C7464 | 海口东 | 09:18 | 黄流 | 11:17 | 陵水 | 12:31 | 海口东 | 14:09 |
C7441 | 三亚 | 11:33 | 黄流 | 12:09 | 陵水 | 15:46 | 三亚 | 16:16 |
C7442 | 三亚 | 11:33 | 黄流 | 12:09 | 陵水 | 15:46 | 三亚 | 16:16 |
C7443 | 三亚 | 12:21 | 黄流 | 13:09 | 陵水 | 17:02 | 三亚 | 17:26 |
C7444 | 三亚 | 12:21 | 黄流 | 13:09 | 陵水 | 17:02 | 三亚 | 17:26 |
C7445 | 三亚 | 13:30 | 黄流 | 14:12 | 陵水 | 17:41 | 三亚 | 18:05 |
C7446 | 三亚 | 13:30 | 黄流 | 14:12 | 陵水 | 17:41 | 三亚 | 18:05 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 黄流 | 15:42 | 陵水 | 19:34 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 黄流 | 15:42 | 陵水 | 19:34 | 三亚 | 19:58 |
C7471 | 海口东 | 14:25 | 黄流 | 16:29 | 陵水 | 17:42 | 海口东 | 19:01 |
C7472 | 海口东 | 14:25 | 黄流 | 16:29 | 陵水 | 17:42 | 海口东 | 19:01 |
C7449 | 三亚 | 16:31 | 黄流 | 17:08 | 陵水 | 20:54 | 三亚 | 21:18 |
C7450 | 三亚 | 16:31 | 黄流 | 17:08 | 陵水 | 20:54 | 三亚 | 21:18 |
C7455 | 三亚 | 18:26 | 黄流 | 19:08 | 陵水 | 22:44 | 三亚 | 23:09 |
C7456 | 三亚 | 18:26 | 黄流 | 19:08 | 陵水 | 22:44 | 三亚 | 23:09 |
C7475 | 海口东 | 19:16 | 黄流 | 21:25 | 陵水 | 22:33 | 海口东 | 23:46 |
C7476 | 海口东 | 19:16 | 黄流 | 21:25 | 陵水 | 22:33 | 海口东 | 23:46 |