车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:06 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:06 | 宜昌东 | 11:16 | 利川 | 14:02 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:15 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:15 | 宜昌东 | 14:30 | 宜昌东 | 14:30 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄冈东 | 14:07 | 宜昌东 | 17:13 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄冈东 | 14:07 | 宜昌东 | 17:13 | 重庆北 | 21:50 |