车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 潢川 | 09:18 | 商城 | 09:45 | 杭州 | 17:46 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 潢川 | 09:18 | 商城 | 09:45 | 杭州 | 17:46 |
8324 | 信阳 | 08:00 | 潢川 | 10:03 | 商城 | 10:42 | 固始 | 11:07 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 潢川 | 18:53 | 商城 | 19:19 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 潢川 | 18:53 | 商城 | 19:19 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 潢川 | 19:32 | 商城 | 19:58 | 杭州 | 05:00 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 潢川 | 19:54 | 商城 | 20:20 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 潢川 | 19:54 | 商城 | 20:20 | 宁波 | 06:35 |
K1105 | 南阳 | 18:32 | 潢川 | 23:25 | 商城 | 23:51 | 上海南 | 12:36 |
K1108 | 南阳 | 18:32 | 潢川 | 23:25 | 商城 | 23:51 | 上海南 | 12:36 |