车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 潢川 | 02:02 | 衡水 | 11:23 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 潢川 | 02:33 | 衡水 | 11:54 | 天津 | 15:12 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 潢川 | 04:34 | 衡水 | 13:18 | 北京西 | 16:36 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 潢川 | 16:12 | 衡水 | 00:01 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 潢川 | 16:12 | 衡水 | 00:01 | 哈尔滨 | 16:32 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 潢川 | 23:07 | 衡水 | 08:06 | 北京丰台 | 11:47 |