车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1623 | 连云港东 | 17:00 | 潢川 | 01:11 | 武昌 | 05:10 | 武昌 | 05:10 |
K1626 | 连云港东 | 17:00 | 潢川 | 01:11 | 武昌 | 05:10 | 武昌 | 05:10 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 潢川 | 04:31 | 武昌 | 08:10 | 长沙 | 13:38 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 潢川 | 08:05 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 潢川 | 08:05 | 武昌 | 10:54 | 武昌 | 10:54 |