车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6636 | 淮阳南 | 07:00 | 濮阳东 | 09:40 | 09:40 | |||
G6632 | 淮阳南 | 09:53 | 濮阳东 | 12:22 | 12:22 | |||
G6682 | 沈丘北 | 12:58 | 淮阳南 | 13:09 | 濮阳东 | 15:52 | 濮阳东 | 15:52 |
G6638 | 淮阳南 | 13:14 | 濮阳东 | 16:02 | 16:02 | |||
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮阳南 | 18:42 | 濮阳东 | 21:03 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 淮阳南 | 18:42 | 濮阳东 | 21:03 | 21:03 |