车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3661 | 北京朝阳 | 06:35 | 怀柔南 | 06:59 | 赤峰 | 09:05 | 赤峰 | 09:05 |
G3665 | 北京朝阳 | 09:42 | 怀柔南 | 10:06 | 赤峰 | 12:22 | 赤峰 | 12:22 |
G3669 | 北京朝阳 | 12:27 | 怀柔南 | 12:51 | 赤峰 | 15:11 | 赤峰 | 15:11 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 怀柔北 | 17:46 | 赤峰南 | 01:34 | 乌兰浩特 | 11:23 |
G3677 | 北京朝阳 | 18:38 | 怀柔南 | 19:02 | 赤峰 | 21:16 | 赤峰 | 21:16 |