车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 淮南南 | 07:40 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 淮南南 | 07:40 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 淮南 | 07:44 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 淮南 | 07:44 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 淮南南 | 14:31 | 太和东 | 15:20 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 淮南南 | 14:36 | 太和东 | 15:31 | 亳州南 | 16:01 |
G7708 | 杭州东 | 14:19 | 淮南南 | 17:12 | 太和东 | 17:58 | 亳州南 | 18:21 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 淮南南 | 19:12 | 太和东 | 20:00 | 亳州南 | 20:35 |