车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 淮南南 | 11:21 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 淮南南 | 11:21 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 淮南 | 19:05 | 民权 | 23:27 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 淮南 | 19:05 | 民权 | 23:27 | 安康 | 14:17 |