车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:08 | 怀化南 | 10:33 | 遵义 | 13:18 | 重庆西 | 14:45 |
G1762 | 南昌西 | 07:08 | 怀化南 | 10:33 | 遵义 | 13:18 | 重庆西 | 14:45 |
G2151 | 长沙南 | 10:50 | 怀化南 | 12:37 | 遵义 | 15:23 | 重庆西 | 16:58 |
G2154 | 长沙南 | 10:50 | 怀化南 | 12:37 | 遵义 | 15:23 | 重庆西 | 16:58 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 怀化南 | 13:33 | 遵义南 | 16:06 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 怀化南 | 13:33 | 遵义南 | 16:06 | 成都东 | 19:30 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 怀化南 | 16:44 | 遵义 | 19:14 | 成都东 | 22:05 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 怀化南 | 16:44 | 遵义 | 19:14 | 成都东 | 22:05 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 怀化南 | 19:09 | 遵义 | 21:43 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 怀化南 | 19:09 | 遵义 | 21:43 | 重庆西 | 23:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |