车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 怀化南 | 11:48 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 怀化南 | 11:48 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 怀化南 | 14:23 | 徐州东 | 21:54 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 怀化南 | 14:23 | 徐州东 | 21:54 | 盐城 | 23:33 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 怀化 | 22:06 | 徐州 | 22:19 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 怀化 | 22:06 | 徐州 | 22:19 | 烟台 | 08:59 |