车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 淮滨 | 00:17 | 菏泽 | 04:41 | 北京丰台 | 11:47 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 淮滨 | 10:34 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 淮滨 | 10:34 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 淮滨 | 16:57 | 菏泽 | 20:54 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 淮滨 | 16:57 | 菏泽 | 20:54 | 哈尔滨 | 16:32 |