车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 淮安东 | 10:42 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 淮安东 | 10:42 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 淮安东 | 14:49 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 淮安东 | 14:49 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
T142 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |