车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 侯马 | 00:18 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 侯马 | 00:18 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K671 | 大同 | 18:12 | 侯马 | 03:46 | 西安 | 08:49 | 宝鸡 | 11:16 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 侯马西 | 07:53 | 西安北 | 09:52 | 西安北 | 09:52 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 侯马西 | 09:11 | 西安西 | 11:16 | 成都东 | 14:59 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 侯马西 | 09:11 | 西安北 | 10:57 | 成都东 | 14:59 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 侯马西 | 09:42 | 西安北 | 11:27 | 兰州西 | 14:54 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 侯马西 | 10:06 | 西安北 | 11:49 | 西安北 | 11:49 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 侯马西 | 11:16 | 西安北 | 13:07 | 西安北 | 13:07 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 侯马西 | 13:41 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 侯马西 | 13:41 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 侯马西 | 13:57 | 西安北 | 15:42 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 侯马西 | 15:03 | 西安北 | 16:58 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 侯马西 | 16:23 | 西安北 | 18:16 | 成都东 | 22:20 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 侯马西 | 17:09 | 西安北 | 18:53 | 西安北 | 18:53 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 侯马西 | 17:53 | 西安北 | 19:31 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 侯马西 | 18:27 | 西安北 | 20:20 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 侯马西 | 19:58 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 侯马西 | 21:12 | 西安北 | 22:34 | 西安北 | 22:34 |