车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 侯马西 | 07:53 | 大荔 | 09:06 | 西安北 | 09:52 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 侯马西 | 09:42 | 大荔 | 10:39 | 兰州西 | 14:54 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 侯马西 | 10:06 | 大荔 | 11:03 | 西安北 | 11:49 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 侯马西 | 11:16 | 大荔 | 12:21 | 西安北 | 13:07 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 侯马西 | 13:57 | 大荔 | 14:56 | 西安北 | 15:42 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 侯马西 | 17:09 | 大荔 | 18:07 | 西安北 | 18:53 |