车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 洪洞 | 10:35 | 原平 | 16:33 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 洪洞 | 11:10 | 原平 | 17:11 | 大同 | 21:05 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:21 | 原平 | 20:34 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:21 | 原平 | 20:34 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 洪洞 | 14:54 | 原平 | 21:12 | 北京丰台 | 05:02 |