车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 洪洞西 | 07:46 | 渭南北 | 09:39 | 桂林北 | 21:11 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 洪洞西 | 08:36 | 渭南北 | 10:31 | 成都东 | 14:59 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 洪洞西 | 09:39 | 渭南北 | 11:23 | 西安北 | 11:49 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 洪洞西 | 13:38 | 渭南北 | 15:38 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 洪洞西 | 14:03 | 渭南北 | 15:58 | 西安北 | 16:24 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 洪洞西 | 18:00 | 渭南北 | 19:54 | 西安北 | 20:20 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |