车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 菏泽 | 04:24 | 饶阳 | 08:34 | 北京丰台 | 11:06 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 菏泽 | 04:44 | 饶阳 | 08:52 | 北京丰台 | 11:47 |
K1110 | 黄山 | 16:18 | 菏泽 | 04:54 | 饶阳 | 09:15 | 北京丰台 | 11:58 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 饶阳 | 10:47 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 饶阳 | 10:47 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 菏泽 | 12:04 | 饶阳 | 17:16 | 北京丰台 | 20:13 |
Z602 | 菏泽 | 14:45 | 菏泽 | 14:45 | 饶阳 | 17:58 | 北京 | 20:20 |