车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5001 | 武昌 | 06:53 | 贺胜桥东 | 07:56 | 咸宁南 | 08:14 | 咸宁南 | 08:14 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 贺胜桥东 | 10:03 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 贺胜桥东 | 10:03 | 咸宁南 | 10:15 | 咸宁南 | 10:15 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 贺胜桥东 | 11:41 | 咸宁南 | 11:59 | 咸宁南 | 11:59 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 贺胜桥东 | 11:41 | 咸宁南 | 11:59 | 咸宁南 | 11:59 |