车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8402 | 北海 | 10:39 | 合浦 | 10:53 | 来宾北 | 13:13 | 柳州 | 13:41 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 合浦 | 11:59 | 来宾北 | 14:28 | 桂林 | 16:24 |
D9632 | 北海 | 12:32 | 合浦 | 12:46 | 来宾北 | 15:25 | 桂林北 | 17:19 |
G540 | 北海 | 14:51 | 合浦 | 15:05 | 来宾北 | 17:19 | 长沙南 | 22:47 |
D9638 | 北海 | 17:24 | 合浦 | 17:38 | 来宾北 | 19:53 | 桂林北 | 21:37 |