车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T80 | 上海南 | 15:39 | 衡阳 | 07:30 | 玉林 | 16:46 | 南宁 | 21:10 |
T81 | 上海南 | 15:39 | 衡阳 | 07:30 | 玉林 | 16:46 | 南宁 | 21:10 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 衡阳 | 08:46 | 玉林 | 19:08 | 海口 | 04:30 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 衡阳 | 16:37 | 玉林 | 02:30 | 湛江 | 05:45 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 衡阳 | 17:22 | 玉林 | 02:47 | 湛江 | 05:30 |