车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 横道河子东 | 07:02 | 亚布力西 | 07:18 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 横道河子 | 07:33 | 亚布力 | 08:38 | 香坊 | 12:18 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 横道河子 | 11:49 | 亚布力 | 12:41 | 大连 | 05:05 |
D8542 | 牡丹江 | 13:31 | 横道河子东 | 13:52 | 亚布力西 | 14:08 | 哈尔滨 | 15:20 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 横道河子东 | 17:53 | 亚布力西 | 18:08 | 哈尔滨西 | 19:40 |