车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 合肥南 | 09:24 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 合肥南 | 09:24 | 枝江北 | 13:24 | 成都东 | 20:28 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 枝江北 | 14:36 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 枝江北 | 14:36 | 成都东 | 21:58 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 合肥南 | 11:22 | 枝江北 | 15:14 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 合肥南 | 11:22 | 枝江北 | 15:14 | 重庆北 | 20:11 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 合肥南 | 12:27 | 枝江北 | 16:15 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 合肥南 | 12:27 | 枝江北 | 16:15 | 重庆北 | 21:22 |
D4829 | 南京南 | 14:02 | 合肥南 | 14:55 | 枝江北 | 18:25 | 宜昌东 | 18:47 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 枝江北 | 20:26 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 枝江北 | 20:26 | 宜昌东 | 20:48 |