车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 合肥 | 09:43 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 合肥 | 09:43 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 合肥南 | 11:49 | 许昌北 | 14:51 | 郑州东 | 15:22 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 合肥南 | 12:32 | 许昌北 | 15:18 | 太原南 | 19:20 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 合肥南 | 19:06 | 许昌北 | 21:58 | 郑州东 | 22:32 |