车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 合肥南 | 08:54 | 潜江 | 11:58 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 合肥南 | 08:54 | 潜江 | 11:58 | 成都东 | 19:43 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 合肥南 | 10:17 | 潜江 | 13:04 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 合肥南 | 10:17 | 潜江 | 13:04 | 成都东 | 21:53 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 潜江 | 13:45 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 合肥南 | 10:43 | 潜江 | 13:45 | 成都东 | 21:58 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 合肥南 | 11:16 | 潜江 | 14:54 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 合肥南 | 11:16 | 潜江 | 14:54 | 重庆北 | 20:33 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 合肥南 | 12:50 | 潜江 | 15:48 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 合肥南 | 12:50 | 潜江 | 15:48 | 重庆北 | 21:40 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 潜江 | 19:42 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 合肥南 | 16:24 | 潜江 | 19:42 | 宜昌东 | 20:48 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 合肥南 | 17:03 | 潜江 | 20:45 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 合肥南 | 17:03 | 潜江 | 20:45 | 宜昌东 | 21:52 |